19.10.2015 15:44

Продажа ДВП в Киеве: хороший, недорогой вариант для мебели и отделочных работ

Продажа ДВП в Киеве: хороший, недорогой вариант для мебели и отделочных работ
Евгений Стелькин

Древесноволокнистая плита или ДВП – это уникальный материал, который используется в производстве мебели (чаще всего) и отличаются невысокой стоимостью. Его получают посредством обрабатывания под горячим прессом измельчённых деревянных волокон с применением полимерных добавок, которые скрепляют стружку. Как правило, именно характеристики полимеров определяются свойства дальнейшего продукта и область его использования.

На сегодня все виды ДВП активно используются в мебельной индустрии и строительстве, где служит для перекрытия межэтажных перегородок, обшивки стен, теплоизоляции и звукоизоляции. Такая популярность материала обусловлена не только его техническими характеристиками и положительными свойствами, а также и тем что, после первичного использования, волокнистая плита зачастую доступна для вторичной переработки.

Цена на материал относительно невысока – ДВП купить можно за вполне подъемные деньги. Так, работы с использованием этого материала позволяют значительно сэкономить финансовые средства. Приобрести листы можно на сайте компании Плитторгсервис – в каталоге вы найдете ламинированную или шлифованную доску, водостойкую фанеру и ДСП (древесно-стружечную плиту) для кухни, детской комнаты, или для шкафа-купе.

Мы предлагаем только хорошую продукцию высокого качества, поскольку сотрудничаем с предельно надежными поставщиками и устанавливаем демократичные цены. Благодаря сотрудничеству фирмы с поставщиками напрямую, вы избавитесь от необходимости общаться со множеством посредников, которым впоследствии придется заплатить за работу. В компании Плитторгсервис вам обеспечат полноценную техническую поддержку и информационное обеспечение, помогут определиться с выбором и расскажут о качестве материалов. Кроме того, мы осуществляем доставку ДВП непосредственно до того места, где будут проводиться строительные или отделочные работы.

В каталоге вы найдете плиты всех типов, которые существуют на сегодня, ключевые характеристики материалов и сведения, подтверждающие их надежность и удобство эксплуатации, а также изоляционные качества. За столь за столь невысокую цену ДВП может стать настоящей находкой для тех, кто хочет сэкономить на ремонте, но при этом сделать все красиво и надежно. Более подробную информацию о материале вы найдете на сайте компании, или позвонив нам по телефонам в Киеве.

Корпоратив на работе: что надеть? Диета для страдающих от диабета Правила педикюра Проблема гаджетомании у детей Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей