23.10.2015 20:12

Все врачи и клиники Киева на одном сайте: легко, быстро и надежно

Все врачи и клиники Киева на одном сайте: легко, быстро и надежно
Евгений Стелькин

Медицинский сервис doc.ua является полностью бесплатным для пациентов. Здесь можно выбрать врачей для лечения любого недуга в Киеве, поскольку ресурс предоставляет список клиник, с описанием, адресом и временем работы каждой из них, а также указывает сфера деятельности любого медицинского центра.

Найти хорошего специалиста в любой области стало просто и удобно, благодаря сайту, в котором есть разделы: «Врачи», «Клиники», «Диагностика», а также пакеты услуг. В зависимости от того, что вы хотите найти, нужно зайти в соответствующую рубрику. Если примеру вам нужно сделать рентгенологическое обследование толстой кишки – ирригоскопию, процедуру, которую в нашей стране делают далеко не все медицинские учреждения, то на этом сервисе вы легко найдете выбор клиник и специалистов, которые занимаются подобного вида диагностикой.

Как правило, такой метод исследования как ирригоскопия, применяют, когда необходимо уточнить диагноз заболеваний толстой кишки, хронического колита, опухоли, рубцовых сужений и так далее. Благодаря процедуре, лечащий врач может увидеть, как видоизменился толстый кишечник, представляющий большую ценность для медиков. Кроме того, подобного вида медицинские исследования могут подтвердить или исключить опухоли или другие онкологические заболевания. Наличие рака, воспалительных процессов можно точно установить или исключить из списка возможных диагнозов, благодаря проведению данной процедуры.

Медучреждения в Киеве, которые проводят рентгеноскопическую диагностику толстой кишки, это клиника «Добробут» - располагается на левом берегу столицы, на улице Драгоманова в Дарницком районе, а также детское отделение клиники «Добробут» в Шевченковском районе столицы.

Диагностику высокого качества в клинике проводят благодаря различным исследованиям широкого рентгеновского спектра, дуплексного сканирования и кардиографии, а также процедуры на основе ультразвука. Стоимость ирригоскопии - 1100 гривен, а записаться к доктору можно прямо на сайте по подбору медика или больницы doc.ua, при этом вы заплатите непосредственно за прием у доктора и медицинскую процедуру. Никаких комиссий за пользование поиска ресурс не взимает.

Кроме этого, на сайте можно найти такие виды диагностики как 4D УЗИ, МРТ, кардиотокография, рентген желудка, носа, а также легких, молочной железы, грудной клетки, пищевода, позвоночника, зубов, ребер, суставов, и многих других частей тела. Здесь же можно подобрать врача от терапевта, офтальмолога и ортодонта до пластического хирурга, акушера-гинеколога, проктолога, маммолога, невролога и гастроэнтеролога.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Самостоятельная установка стиральной машины Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей