26.10.2015 12:33

Система GPS-контроля автопарка: держите руку на пульсе

Система GPS-контроля автопарка: держите руку на пульсе
Евгений Стелькин

Современная GPS-система позволяет водителям не только сэкономить время и направить его на реализацию важных проектов, но также и гарантирует оперативные оповещения, отсутствие волнения за свой автопарк и мобильное приложение, с помощью которого можно в любой точке мира контролировать передвижение транспорта. Приложение для GPS в режиме онлайн обеспечивает доступ ко всем движущимся объектам со смартфона и планшета. Кроме того, эта система способна автоматически формировать полноценные отчеты, включающие подробную и обобщенную информацию. В дальнейшем, такой отчет можно распечатать, сохранить или переслать по сети несколькими кликами.

Предприятие, большую роль в жизнедеятельности которого играет транспортная система, способно в разы повысить свою эффективность с помощью этого GPS и уменьшить затраты путем избежания транспортных задержек, снижения расхода топлива и упрощения управления транспортом.

Если большая часть расходов на технику у вас приходится именно на покупку топлива и вы не понимаете, куда же на самом деле уходят средства, подозреваете водителей в мошенничестве, то наша GPS система способна решить и эти проблемы. Уникальное приобретение поможет ваш сэкономить значительные суммы в будущем, ведь благодаря GPS, объем топлива постоянно будет находиться под контролем. Вы узнаете, был ли заправлен автомобиль в соответствии с чеком, который предоставил водитель и проконтролируете слив топлива. Эту неприятность помогут выявить специальные датчики, которые покажут слив с самой высокой вероятностью.

В наличии у компании - специальный мини GPS маячок, который весит всего 25 граммов и по размеру – меньше спичечного коробка. Только одно это устройство способно работать автономно без подзарядки до 16 суток и до 50 часов в режиме онлайн. Кроме того, система оснащена прослушкой – такая функция двухсторонней голосовой связи и аудиомониторинг поможет держать руку на пульсе постоянно. Информация маячка обновляется каждую секунду, что позволяет в любой момент получить свежую информацию и быть в курсе событий.

Такая система контроля автопарка позволит легко и быстро увеличить доход и эффективность работы предприятия и создана для тех, кто считает деньги. Если один раз потратиться, в будущем можно сильно сэкономить и быстро выйти на новый уровень коммерческого успеха. Система GPS-контроля позволит в разы снизить расходы на содержание автотранспорта за счет контроля сливов топлива и заправок.

Выращивание цветной капусты Самостоятельная установка стиральной машины Спортивные комплексы для развития детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Лепнина из гипса

Лента новостей