28.10.2015 17:47

Свадебное платье: от истории до выбора на прокат

Свадебное платье: от истории до выбора на прокат
Евгений Стелькин

Каждая девушка в своем подвенечном платье хочет блистать, как настоящая принцесса. Это понятно, потому, что во все времена и эпохи невесты надевали свадебное платье с замиранием сердца. И еще мечтали о медовом месяце.

А пока вы только готовите своё подвенечное платье, не забывайте, что прообраз этого наряда появился в Греции. Но, тот наряд, в который одевали невест, очень смутно напоминал нынешние свадебные платья. Тогда невест обвязывали легкой струящей тканью, а на голову надевали венок из живых цветов. Потом смекалистые римляне у греков забрали навсегда такой образ невесты и пользовались в течение долгого времени, хотя его преобразили до неузнаваемости.

Конечно, красота в римских платьях присутствовала и даже превзошла все ожидания, и служила символом источника силы, красоты и жизни. А по-другому и не должно было быть. Ведь цвет платья был огненно-желтым и снимать его имел право только законный муж наедине.

Времена менялись и мода усовершенствовалась. Это не обошло и подвенечное платье, которое прошло некоторые этапы дополнений: появились длинные рукава, добавились некоторые аксессуары и присоединился роскошный шлейф.

Не прошла мимо мода на подвенечные платья и в Древнюю Русь. Красавицы-невесты всегда отличались грациозностью и статностью, поэтому оригинальное платье девушке было просто необходимо, чтобы подчеркнуть гордую осанку и красивую походку.

Начало 20 века стало переломным этапом не только в моде невесты, но и в самом проведении свадебного торжества. И в наше время, если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело и запоминающее, воспользуйтесь услугой тамады, которые предложат для вашего торжества оригинальную программу, веселые конкурсы и даже костюмированное театральное шоу.

Свадебное платье на http://victori.kh.ua/svadebnye-platya/: покупка или напрокат?

Как выглядеть сногсшибательно на своей свадьбе и какое платье выбрать для этого торжества? Эти обычные вопросы мучают всех невест, которые собрались выходить замуж. Не стоит расстраиваться заранее и откладывать на неопределенный период своё свадебное торжество, если вы не имеете достаточно средств, чтобы купить понравившееся свадебное платье. Как вы смотрите на тот вариант, если вы понравившееся платье возьмете напрокат?

Этот вариант вполне приемлем в настоящее время, и пользуется огромным успехом у многих невест. Не всем по карману купить дорогие эксклюзивные платья от известных брендов, а вот покрасоваться в таком наряде вполне хочется. Тогда на выручку приходит услуга свадебное платье на прокат.

Отправляйтесь в лучший свадебный салон и выбирайте платье, которое подойдет вам по фигуре и по вашим запросам. Также вы можете посмотреть сайт и выбрать для себя идеальный вариант вашего будущего свадебного образа.

Вы обязательно будете выглядеть экстравагантно и изумительно красиво, если обратите внимание на известные марки ALLURE COUTURE, MORI LEE. В таких нарядах любая невеста будет принцессой, для которой её красивая сказка только начинается.

Что касается цветовой гаммы для свадебного платья в салоне невест, то они многолики и гармоничны, поэтому каждая невеста обязательно подберет платье на торжество под цвет волос и глаз.

Также не забудьте о свадебных украшениях, которые будут не только дополнением к вашему свадебному наряду, но и завершат образ невесты. Гармонично сочетаемые свадебные украшения и аксессуары помогут полностью преобразить внешний вид. И даже самое простое свадебное платье можно превратить в эксклюзивный наряд. Хотя, главное не переборщить с использованием аксессуаров, чтобы не испортить свой внешний вид, даже на собственном торжестве.

Проблема гаджетомании у детей Новость о пожаре в Мытищи "Умный" ремешок для часов Купить новостройку или вторичку? Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей