02.11.2015 21:53

Роскошный интерьер: итальянская мебель в вашем доме

Роскошный интерьер: итальянская мебель в вашем доме
Евгений Стелькин

Наборы мебели от отечественных производителей могут иметь отличное качество, но вряд ли позволят создать элитный интерьер в квартире. Для этого нужен особый шик и лоск. Для любителей роскоши и удобства больше всего подойдет итальянская мебель, которую предлагает раздел интернет-магазина http://planetamebeli.com.ua "Гостинные", и которая по праву занимает ведущее место на мебельном рынке.

Преимущества итальянской мебели

При разработке элитного дизайна помещений учитываются все детали, начиная от угла преломления света, заканчивая расстановкой стульев в комнате. И в большинстве случаев, это будут именно итальянские стулья, поскольку более качественной и шикарной мебели на рынке найти невозможно. Сочетание идеальных пропорций и уникального комфорта с высоким качеством древесины и текстиля рождает мебельные шедевры. При этом не придется, как бы случайно, выставлять напоказ ценники и бирки. Качество и ценность предметов итальянской мебели не может вызывать сомнений, подчеркивая ранг, вкус и статус своего хозяина.

Мебель из Италии всегда элегантна, она превратит в роскошный дворец даже небольшой загородный коттедж. Спальни, гостиные, кухни могут быть выполнены в старинном или в современном стиле, по желанию заказчика. Могут быть вычурными или простыми, громоздкими или занимающими мало места, но они всегда будут эстетичны и качественны, поскольку мастерство итальянских мебельщиков имеет столетние традиции.

Особую роскошь интерьеру придает использование драгоценных и полудрагоценных металлов в отделке. Позолота на столах и стульях может стать изюминкой интерьера гостиной. Любители роскоши могут найти предметы мебели, инкрустированные не только драгоценными металлами, но и камнями.

Хороший вкус и любовь к высокому качеству не обязательно предполагает позолоту и камни в отделке. Даже самый простой диван от итальянского производителя будет отличаться от отечественной подделки, как небо от земли. А уж элитная мебель всегда выполнена вручную, с индивидуальным подходом к каждому заказчику. Экологически чистая древесина, качественная фурнитура и сборка, и продолжительный срок службы – привычные характеристики этой мебели. Они позволяют не опасаться, что стул развалится под гостем, а у стола разъедутся ножки.

Единожды обставив итальянской мебелью свою квартиру, потребитель больше не обращает внимания на других производителей, потому что найти мебель, выполненную лучше просто невозможно.

Лепнина из гипса Купить новостройку или вторичку? Особенности пластиковых окон для делового офиса Выращивание цветной капусты Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей