02.11.2015 23:10

Кредит онлайн: как избежать мошенничества

Кредит онлайн: как избежать мошенничества
Евгений Стелькин

Очень популярным стало кредитование онлайн на определенный вид товара, услугу или же определенную сумму. Но юридические лица не рекомендуют брать кредиты онлайн, особенно где на сайте пишут определенную сумму денег. В интернете особо опасно давать личную информацию, не зная, кому вы отправляете свои данные. Таким образом, вы можете передать свои данные злоумышленникам, которые с легкостью могут вами воспользоваться или же вам могут предоставить услуги с очень большим процентом. Этот процент может превышать более сотни процентов, но в документах об этом будет на столько, мелко написано, что человек даже может и не заметить условия кредитующего банка. Как же безопасно взять кредит онлайн и насколько выгодным он, может быть?

Прежде, чем вы начинаете оформлять кредит онлайн, поинтересуйтесь, какой банк предоставляет вам данную услугу. В этом может помочь юридическая консультация в Днепропетровске. На сайте может быть не написано, но контактный телефон должен присутствовать. Потом заходите на сайт банка, за который вам сказали, звоните на горячую линию и узнаете более подробно за сайт, что вам предоставил данную информацию возможность взять взаймы. Не спешите сразу же оставлять свои данные. Бывают еще такие случаи, что вам предлагают немалую сумму денег, но перед тем как взять кредит, вы ещё и должны внести стартовый капитал. Не верьте такому – это развод на лоха, насколько бы, не было заманчивым предложение. Эти шарашкины конторки, создают сайты и арендуют помещение, делая из него «офис». Позвонив на номер этого сайта, вы можете договориться о встрече и оформлении документов. Они сделают так, чтоб вы поверили, что они являются серьёзной службой по выдаче кредитов. Те документы, что вы читаете и подписываете, они не разрешают выносить из своей конторки. В договорах много терминов, запутанных и длинных определений. Но суть таковых договоров сводятся к одному: они вам ничего не должны, а вы им платите за консультации, пересылая на их счет деньги.

Если же вы решились брать кредит, то воспользуйтесь проверенным банком. Это поможет вам избежать от мошенников. И вы не потеряете ни копейки, разве что будете платить проценты по договоренности. Обращайте внимание на сайт, где собираетесь оформлять кредит и не позволяйте себе вестись на халявные деньги, в этом есть какой-то подвох, что для многих наивных заканчивается плачевно.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Правила педикюра Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы Инструменты для малярных работ Диета для страдающих от диабета

Лента новостей