05.11.2015 20:04

Как носить зимой длинную юбку

Как носить зимой длинную юбку
Евгений Стелькин

С наступлением зимы девушки забывают о существовании юбок и переходят на более практичный вид одежды, выбирая для повседневных выходов брюки, джинсы или леггинсы, но ведь если правильно подобрать юбку, то в ней будет теплее, чем в любых штанах. В добавок к этому юбку придаст дополнительный шарм и женственности.

В последнее время все большую популярность набирают юбки-макси. Все больше дизайнеров берутся за разнообразие этих юбок, ведь эффектность юбок зашкаливает. Благодаря ей подчеркивается женственные части тела, добавляют грациозности. Это могут быть и очень длинные юбки из шерстяной ткани, которые предлагают носить с тонкими джемперами и водолазки, это могут быть юбки до щиколотки, а также и до середины икры, они хорошо смотрятся с трикотажными кофтами. Известные дизайнеры рекомендуют такие юбки и для вечернего выхода в свет и для работы, но девушкам с полными ногами надо быть более осторожными с юбками до середины икры. К тому же, сегодня юбки оптом от производителя, г.Москва предлагает всем желающим по вполне приемлемым ценам, так что непременно стоит обратить на это внимание.

Длинные юбки из плотных тканей, таких как шерсть, хлопок чудесно смотрятся на девушках со свитерами крупной вязки, с кашемировыми свитерами плюс крупный шар-хомут, меховым шарфом, с рубашками из хлопка. Не надо забывать о крупногабаритых аксессуарах, массивные бусы несомненно подойдут к этому образу, также уместны будут цепочки с большими кулонами. К тому же обилие шарфов и украшений позволит девушке создать невероятный стиль бохо, но юбка обязательно должна быть ярких цветов. Обувь можно выбирать любую, будь то сапоги с устойчивым каблуком, или ботинки на плоской подошве.

Для нашего климата макси-юбка это самый практичный вариант женской одежды. У фасона это юбкой невероятное множество интерпретаций и достоинств. Юбка подходит абсолютно для любой женской фигуры и длины ножек.

Добавив сапожки с бахромой на плоской подошве, свитер темного цвета то можно получить стиль кантри. Дополнить образ можно добавив серебряные украшения и на шею и на руки, платки или жилет.

С помощью длинной юбки можно создать нежнейший образ для любой барышни, добавив к юбке-макси шотландке блузку с рюшами, не забыть про незатейливую брошь у горловины и жакет приталенный по фигуре. Данным стилем вы приобретете незабываемый образ дамы прошлого века.

Создать романтический образ также не сложно. Шелковую или бархатную юбку-макси надо разнообразить обувью на каблуке шпильке и кофтой обтягивающую женский силуэт.

Главное — это не забывать, что лучше выбрать скудную палитру цветов, чем разукрасить себя триколором. Если выбирать юбку с узором, принтом или украшениями, то лучше остановить свой выбор на однотонном верхе. С легкостью можно экспериментировать с многослойным образом.

Запоминающимся образом будет образ из юбки-макси и кардигана, он сочетается практически с любым фасоном юбки, а дополнив образ ремнем, можно выгодно подчеркнуть фигуру.

Длинные юбки из легкого трикотажного материала хорошо смотрятся с кожаной курткой. Стоит заметить, что юбки-макси следует носить только высоким и стройным дамам, обладательницы форм, так полюбившихся Рубенсу в таком наряде будут казаться ниже, а соответственно шире.

Неожиданный образ можно получить если выйти в юбке с укороченным драповым пальто или модной последнее время куртке-парке.

Главное правило при выборе образа с использованием макси-юбки это правило о пропорциях тела. Нарушая его можно сильно визуально испортить фигуру.

Имея в гардеробе длинную юбку, девушка сможет в любой ситуации выигрышно обыграть свой образ, так как макси-юбки уникальны своей неординарностью, и остаться незаметной в такой юбке невозможно.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Экономим на отоплении Стулья для кухни "Умный" ремешок для часов Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей