05.11.2015 20:24

Лучшие бриллианты

Лучшие бриллианты
Евгений Стелькин

Самые большие в мире месторождения алмазов – в Африке, в Якутии и на Урале. Отсюда драгоценные камни расходятся во все страны мира. Якутские бриллианты лучшие в мире. По утверждению экспертов, они самые чистые. Да и при желании, если Вы решитесь сдать их в ломбард на http://lombard-perspectiva.com.ua, то получите довольно неплохие деньги.

Но, к сожалению, такие камни встречаются все реже. Дело в том, что якутские алмазы по сравнению с африканскими слишком, а простому покупателю обычно не приходит в голову поинтересоваться происхождением драгоценного камешка, который очаровательно сияет в новом перстне, сережках или кулоне. Увидеть разницу между дефектным и качественным камнем может лишь квалифицированный специалист. Простому человеку не определить разницы между настоящим бриллиантом от фионитом, так как блеск их почти одинаков. И, если Вы получили в подарок украшение с камнем, о котором мечтали, то без помощи специалиста вам никогда не узнать, поддельный это бриллиант или нет. Не правда ли, прекрасный тест на доверие?

Бриллианты и девушки – вместе навсегда

Бриллиант – это дорогой и приятный подарок, а если его еще и хорошо подобрать, то он кроме удовольствия, будет для ваших вложений идеальной инвестицией. Стоимость зависит не только от веса, и женская мода диктует определенные правила.

Три вещи в мире могут задобрить требовательную женскую натуру – сказочный круиз, натуральные меха и бриллианты. Наверное, нет женщины, которая бы не грезила бы о брильянтах. И если, как все знают путь к сердцу мужчины можно проложить через его желудок, то женское сердце, можно покорить только дорогими мехами и бриллиантами. Такой маршрут преодолеть весьма сложно, радует лишь одно – надежный результат. Поэтому, если вы добиваетесь благосклонности очаровательной дамы, это направление движения вам поможет. Естественно, усилий и денег придется потратить немало. Но, чтобы Вас не постиг конфуз заблудиться в непредсказуемом лесу желаний женщины, можете начать свою осаду с чего-то одного. И бриллианты – то что нужно!

Мэрилин Монро, однозначно, была права, когда утверждала: «Бриллианты – вечные друзья любой девушки». Они могут не только улучшать настроение женщины в моменты горечи, но и зажигают счастливые огоньки в ее глазах, которые распространяют вокруг себя сияние и вызывают восторженные вздохи пораженных ослепительной красотой владелицы искрящихся светом камней мужчин, и завидующих ей женщин.

Как быстро увеличить депозит Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход

Лента новостей