05.11.2015 22:04

Финские камины для отопления в Украине: дешевле, чем газ

Финские камины для отопления в Украине: дешевле, чем газ
Евгений Стелькин

В свете повсеместного подорожания энергоносителей жители Украины начали всерьез задумываться о том, как сэкономить на отоплении. Если верить синоптикам, зима 2015-2016,однако,если правильно подойти к вопросу обогрева помещений, можно избежать больших затрат на газ и не упасть в обморок от квитанции за отопление. Некоторые переходят на твердотопливные котлы, другие устанавливают автономное отопление, переживая из-за высоких тарифов на коммунальные услуги, при этом количество тепла, которое поступает в дом никак не зависит от сумм, которые мы оплачиваем. По-прежнему в домах бывает прохладно, трубы отопления капают, а по-настоящему тепло в квартире становится только в феврале, когда зима на исходе. Идеальным решением в этой связи становятся камины для отопления, созданные из натурального природного камня.

Некоторые удивятся, как обычный камин сможет обогреть помещение или квартиру, однако в этой области появилось новое сенсационное решение - отопительные камины Tulikivi. Это финский производитель, который знает толк в устройствах обогрева и уже не первый год поставляет на украинский рынок качественные каменные печи.

Помимо того, что элитный камин из природного камня может не только обеспечить тепло в вашей квартире, он также будет и эстетично выглядеть, как элемент декора комнаты, привлекая внимание ваших гостей. Устройство с легкость. впишется в любой интерьер вне зависимости от стиля оформления вашей квартиры,будь то хайтек, минимализм, или бохо-шик. Камин можно использовать для нагревания воздуха, но не окружающих предметов. Отопление при помощи финских печей является наиболее эффективным и может существенно снизить затраты на обогрев жилых помещений в зимнее время, стать неотъемлемой частью вашего интерьера и дополнением к комнате, которое приятно порадует вас холодными зимними вечерами.

Есть другие преимущества отопительных печей финского производства. Они сделаны из талькомагнезита, которые обладает высокой теплопроводностью и долгим сроком эксплуатации, и сочетают классические современные стили, эргономичные и компактные. При этом, можно отметить и высокую функциональность данных устройств отопления и их производительность. На сайте компании вы сможете ознакомиться с различными вариантами дизайна и конструкции каминов. После просмотра каталога вас обязательно посетит желание стать счастливым обладателем такого устройства обогрева.

"Умный" ремешок для часов Правила педикюра Купить новостройку или вторичку? Как организовать туристический поход Экономим на отоплении

Лента новостей