05.11.2015 22:14

Услуги охранной фирмы: надежно и конфиденциально

Услуги охранной фирмы: надежно и конфиденциально
Евгений Стелькин

Ввиду обострения криминогенной ситуации, когда повсеместно минируют здания и объекты, вокзалы, контрабандой возят оружие из заграницы и восточных регионов, грабят торговые центры и дома, охранные услуги требуются как физическим лицам, так и объектам торговли, строительства. Охранная фирма TopGuard в Киеве, которая предоставляет свои услуги уже более 20 лет,сможет защитить от вышеперечисленных и других ситуаций, защитить жизнь и здоровье клиента, сохранить в целости имущество и документы, уберечь детей и взрослых, сотрудников компании или посетителей развлекательного заведения от покушений или иной и опасности.

Преимущество штата охранников фирмы в том, что все они имеют колоссальный опыт и высокий уровень спортивной подготовки. Охранники прошли обучение в Израильском учебном центре Моссад и имеют подтверждающие это документы. На сайте www.topguard.ua найдете перечень услуг фирмы и их стоимость, сможете подробнее ознакомиться с методами и принципами работы нашего предприятия.

TopGuard – компания с громким именем, которая зарекомендовала себя на рынке, поскольку этой надежной службой охраны пользуются политики и звезды мировой величины. Так, сотрудники фирмы в ходе официальных визитов на Украину обеспечивали безопасность польского президента Александр Квасневського, президента Израиля Моше Кацава и мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.

Среди услуг, которые может оказать наше предприятие, как персональная охрана и личный телохранитель, физическая охрана объектов недвижимости, строительства, учреждений образования, медицины и т.п., а также охрана массовых мероприятий, праздников, организованных групп детей и пультовая охрана. В последнем случае компания предлагает установить на охраняемом объекте так называемую «тревожную кнопку», при нажатии на которую, в течение нескольких секунд к месту подоспеют сотрудники охраны.

Также предприятие охраняет крупнейшие торговые организации по всей стране (Одесса, Киев, Харьков). Цель охранной фирмы TopGuard, прежде всего, оценить степень опасности для потенциального объекта, которому требуется охрана и предложить заказчику максимально удобный вариант, который сможет по наиболее доступной цене решить его проблему. Всем заказчикам мы гарантируем надежный уровень охраны, полную конфиденциальность и работу в соответствие с правовыми основами частной охранной деятельности.

Транспортировка грузов на фурах Новость о пожаре в Мытищи Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Прогулки на водном транспорте "Умный" ремешок для часов

Лента новостей