05.11.2015 22:34

Регистрация компаний в офшоре и бизнес без налогов

Регистрация компаний в офшоре и бизнес без налогов
Евгений Стелькин

Юрисдикция Содружество Доминики, которое рекомендуют не путать с Домиканской республикой, основывается на правовой системе заимствованного англосаксонского права. Большинство нынешних законов о частных предприятиях изданы в 1996 году. И, согласно им, большинство зарегистрированных предприятий в содружестве с Доминикой являются офшорными компаниями и имеют право заниматься предпринимательством на территории всего мира. Зарегистрировать фирму в этой юрисдикции означает обеспечить себе полную свободу от местных налогов с той секунды, как фирма официально откроется. Законодательно налоги на территории офшорного государства заменяет ежегодная государственная пошлина, которая фиксируется и не может изменяться по желанию субъекта предпринимательской деятельности.

Кроме того, особым преимуществом подобных фирм является отсутствие требований финансовых отчетов, а предпринимателям гарантируется право на приватную деятельность и защиту от посягательств.

Налоговые и корпоративные решения для вашего бизнеса в Украине и за границей осуществляет фирма ICF.ua, основные направления которой - это регистрация и обслуживание компании за рубежом, международное налоговое планирование и структурирование, а также открытие текущих счетов в зарубежных финучреждениях. Предприятие способно принять решение по более, чем 60 организационно-правовых форм, финансовых учреждений, а также фондов и трастовых фондов. Более подробно по ссылке: http://icf-ua.com/service/sozdanie-i-podderzhanie-inostrannogo-biznesa/ofshornye-kompanii/sodruzhestvo-dominiki.

Кроме того, предприятие готово обеспечить клиентам из Украины устное и письменное консультирование в области международного налогового и корпоративного права, а также устроить электронную торговлю и оптимизировать бизнес-процессы, которые проистекают между государствами на разных континентах мира.

Открытие счетов в иностранных банках подразумевает определение возможности открыть расчетный или сберегательный счет в более чем 47 финансовых учреждениях мира. Также вы можете всегда оставаться подготовленным к любым изменениям и социального законодательства, поскольку вам будет доступна информация по взаимодействию с иностранными клиентами и партнерами. Все проекты, такие как слияние, поглощение, участие в судебных делах и ликвидация юридических лиц, а также их восстановление - будут у вас на виду. Прозрачность -наше кредо.

Проблема гаджетомании у детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Инструменты для малярных работ Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона "Умный" ремешок для часов

Лента новостей