06.11.2015 18:24

Обзор водородного генератора

Обзор водородного генератора
Евгений Стелькин

С ростом цен на газ всё большее количество автовладельцев переходят на альтернативные источники топлива. Одним и самых популярных способов экономии денег на бензине является водородный генератор. Это устройство поможет завести автомобиль с помощью воды. Ниже мы рассмотрим подробнее водородный генератор и его многочисленные преимущества.

Звучит как научная фантастика, но такое устройство существует уже в наши дни. Благодаря генератору вы сможете увеличить эффективность топлива на 30%! Такое устройство можно установить и самостоятельно. Главное - соблюдать технику безопасности и следовать точным указаниям инструкции.

Но, как же это работает, спросите вы. Не думайте, что ваш автомобиль заведётся на одной воде. Это не так. Генератор использует воду для создания водорода. Этот горючий газ впрыскивается в двигатель и смешивается с обычным топливом. Благодаря этому в камере сгорания создаётся более мощный взрыв, который и помогает увеличить пробег вашего автомобиля и сэкономить на бензине.

Водородный генератор использует старую технологию электролиза для разделения молекулы воды на два атома водорода и один кислорода. Эта реакция создаёт горючий газ, который в три раза эффективнее, чем бензин. Такая смесь отлично подходит для зажигания. H2 очень легко воспламеняется и полностью сгорает. При смешивании с обычным топливом на выходе получается смесь, которая поможет сэкономить деньги на бензине!

Не всё топливо, которое поступает в ваш автомобиль, полностью сгорает. Частицы бензина или дизеля оседают в системах машины. Современные автопроизводители создают транспортные средства, которые не могут получить эффективное соотношение топлива и кислорода. Из-за этого лишь 20% доступной энергии в баке тратится на продвижение вперёд. А что же всё остальное, спросите вы. Остаток топлива уходит впустую, что очень выгодно для крупных нефтяных компаний и казны государства. Это также желательно и для автопроизводителей, поскольку частицы не сгоревшего топлива накапливают отложения в двигателе, сокращая срок его службы.

Безусловно, вы можете увеличить пробег своего автомобиля и без установки водородного генератора. Для этого нужно тщательно накачивать шины, облегчить автомобиль, убрав из него лишние вещи, и не превышать скорость. Эти способы, конечно, довольно эффективны, но они требуют себе много внимания. Но что же делать? Установите собственный водородный генератор. Вы можете это сделать меньше чем за 65 $. Такая процедура не займёт много времени, но поможет вам сэкономить деньги на топливе!

Утепляем дом Выращивание цветной капусты Лепнина из гипса Как организовать туристический поход Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей