08.11.2015 13:29

Идея для малого бизнеса

Идея для малого бизнеса
Евгений Стелькин

Вы хотите зарабатывать деньги, но нет больших сбережений? Вам надоело работать на дядю и вкалывать по 12 часов в сутки? Тогда вам нужно свое дело. Но как начать свое дело, не имея начальных больших вложений? Идей может быть мере, но ваш успех зависит от умения и специальности, полученной ранее.

А если вы не имеете специального образования или уже, за время воспитания детей, потеряли определенные навыки? Вы можете обратить внимание, на идею, не требующую особых навыков. Наверное, не раз вы сталкивались с проблемой пятен на матрасе. Это доставляет не только неловкость вам, но и портит весь внешний вид матраса. Со временем, в матрасах заводятся пылевые клещи. От которых, в первую очередь, страдают аллергики и люди с хроническими проблемами дыхательных путей.

А почему бы вам не заняться чисткой матрасов? Замечательная идея, которая 100% будет пользоваться большим спросом. Ведь каждая семья сталкивается рано или поздно с такой проблемой. А если говорить о пылевых клещах, то всем, а особенно аллергикам, просто необходимо чистить матрасы раз в пол года.Что же нужно, для того, чтобы начать такое дело? Во-первых, вам понадобиться моющий пылесос, имеющий мощный компрессор. Другими словами, большой мощностью всасывания грязи. Простой пылесос конечно ни в коем случае не подойдет.

Так что проконсультируйтесь с продавцами в магазинах по этому поводу. Да, с продавцами, ведь чем больше советников, тем больше вероятность успеха. Во-вторых, нужны хорошие химические средства для удаления грязи на поверхности. Консультация продавцов здесь тоже не станет лишней. Можно также посмотреть отзывы на форумах в интернете. В-третьих, дезинфекция Одесса. Нужны средства по дезинфекции. К этому моменту отнеситесь со всей серьезностью, ведь речь идет, в первую очередь, о здоровье ваших клиентов.

И четвертый момент, это инструменты для работы. Мочалки щетки, губки тряпки, все это пригодиться, за имением тяжело выводимых пятен. Да, и не забудьте на такой случай приобрести мощные пятновыводители. Можете заранее испытать, как выводить трудные пятна у себя дома. В интернете много информации, по этому поводу, но не все действующие. Поэтому, будет лучше для вас, так сказать прорепетировать такие ситуации.Аналогичный бизнес этому, чистка ковров, но для этого нужен более мощный моющий пылесос и помещение. Хорошо, если у вас дома есть такое место.Заявить о себе, можно через друзей и знакомых и на своем сайте в интернете.

Спортивные комплексы для развития детей Лето – 2015. Модные женские часы Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Транспортировка грузов на фурах Правила педикюра

Лента новостей