09.11.2015 22:36

Полезный совет: как увеличить рост

Полезный совет: как увеличить рост
Евгений Стелькин

Все знают о том, что активная фаза роста длится до 25 лет, но даже, если возраст превысил эту планку, а желание подрасти еще осталось, можно воспользоваться полезными советами, речь о которых пойдет далее. Но стоит сразу предупредить, что турник - это только один из способов, потому что помимо этого, существует еще неопределенное количество методов.

Итак, как увеличить рост:

1. Делать простую растяжку ежедневно. Для этого есть специально разработанная методика, вот несколько упражнений:

- ноги поставить на ширине плеч и кончиками пальцев достать до пола. Но при этом, ноги и спина должны быть ровными. Теперь нужно почувствовать, как тянутся мышцы на бедрах и спине, принять исходную позицию через 2-3 минуты;

- исходная позиция: ноги на 30 см друг от друга, руки над головой и сцеплены в замок. Далее, встать на носки и тянуться в верх, на сколько это возможно. Данное упражнение повторяется 5-7 раз, с каждым днем количество увеличивается. Между прочим, это упражнение можно заменить на турник, который совсем не дорого можно приобрести, посетив магазин а-зон, где спорттовары представлены в достаточно большом ассортименте;

В том случае, если нет финансовых ограничений, можно приобрести специальные тренажеры, заниматься на которых нужно под наблюдением инструктора, особенно, если имеются проблемы со здоровьем.

2. Прыжки с вытягиванием тела вверх. Если выполнять это каждый день, можно не только вырасти, но и исправить осанку.

3. Плавание с заполненными воздухом легкие. То есть делается глубокий вдох и выполняется заплыв на определенную дистанцию, которая должна ежедневно увеличиваться (необязательно она должна высчитываться в метрах/километрах, можно увеличивать по времени).

4. Играть в баскетбол или записаться к массажисту на 20-30 сеансов. Потому и баскетболисты такие высокие, что с самого детства занимаются физическими нагрузками.

5. Употреблять больше кисло и молочных продуктов, а также фрукты, тыквенные семечки и овощи.

6.Здоровый 9-часовой сон. Для того чтобы выполнять ежедневные нагрузки нужны силы.

Разумеется, что помимо всех вышеперечисленных советов, есть и медицинские учреждения, в которых можно весьма успешно сделать операцию по удлинению ног. Либо употреблять в немереном количестве различные комплексные добавки и гормоны, способствующие быстрому росту организма. Но стоит иметь в виду, что быстро - это не значит хорошо, так как могут появиться проблемы со здоровьем и растяжки по всему телу.

Лето – 2015. Модные женские часы Как организовать туристический поход Экономим на отоплении Проблема гаджетомании у детей Стулья для кухни

Лента новостей