09.11.2015 23:03

Плиссе – римский карниз и горизонтальные жалюзи

Плиссе – римский карниз и горизонтальные жалюзи
Евгений Стелькин

Нам еще в школе начинают твердить о вреде солнечной радиации для здоровья. И вот, когда мы вырастаем, начинаем задумываться над тем, как же избавить свое жилище от ее вредного воздействия, и при этом обеспечить все комнаты красивым видом. Без всяких сомнений, добиться такого результата можно при помощи штор плиссе. Они конструируются особым образом и могут регулироваться так, чтобы практически полностью защищать помещение от вредного излучения.

Если римские карнизы очень удобны, то у горизонтальных жалюзи на http://xn----7sbhmbhhwf4a3ao2aa3l.odessa.ua/ очень высокая эффективность. Ну а шторы плиссе объединяют эти преимущества в одной конструкции. Более того, они позволяют существенно расширить функциональные возможности системы. Регулировка плиссе подразумевает сбор фалды на верхней или нижней части проема окна. Эти шторы очень удобны тем, что они обладают подвижной конструкцией, которую можно легко установить на любом оконном проеме. Для этого достаточно карниз металлический купить. Создателями штор плиссе также были разработаны специальные устройства, придающие изделию нужную длину в зависимости от предпочтений и потребностей пользователей.

Шторы плиссе эффективно решают проблему солнечной радиации даже в тех помещениях, в которых установлены окна сложной геометрической формы. Их удобство заключается еще и в том, что их управление можно полностью автоматизировать. К тому же, в помещении с высокими потолками, или в зимних садах, управлять такой конструкцией вручную крайне неудобно. Но если профильный карниз купить и автоматизировать его, то проблема решится сама собой.

Представляемый сегодня ассортимент жалюзи с электроприводом достаточно широк. Производят подобную продукцию и отечественные компании, которые предлагают более доступные цены и вполне приемлемое качество. В паре с многообразием фактуры и расцветок, эти производители удовлетворяют потребности самых требовательных клиентов. Особенно поражают воображение полупрозрачные и эффектные прозрачные модели, с напылением алюминия и перламутровые. Вооружившись различными методами, дизайнеры создают уникальные и неповторимые шторы. При помощи электромотора и пульта дистанционного управления, изменять освещение в комнате можно хоть каждый час.

Электропривод, как правило, позволяет регулировать положение штор длиной до 2.5 метра, и весом не более 4 килограммов.

Лепнина из гипса Проблема гаджетомании у детей Что такое профнастил? Инструменты для малярных работ Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей