10.11.2015 20:55

Наиболее дорогостоящие ручной работы телефоны серии Apple 2014 года

Наиболее дорогостоящие ручной работы телефоны серии Apple 2014 года
Евгений Стелькин

Телефоны производственного изготовления Apple в магазине BigMag часто предоставляют возможность игры воображения ювелиров и художников – кому, как не фанатам iPhone реализовать вправду неповторимые гаджеты рукодельной деятельности, украшенные неоценимыми сплавами, камешками и иной фурнитурой?

В нынешнем рассмотрении 5 популярных образцов iPhone от наилучших филигранных и художественных мастерских. Такие модели по доступу возможны для реализации потребителями.

IPhone 5s Imperial Gold

Первая модель представляет собою 64-гигабайтное запоминающее устройство, украшенное золотом 999-й пробы. Данная марка одна из не многих сохраняет впоследствии филигранного обрабатывания обычные размеры корпуса. В свою очередь, корпус имитирован узором из вьющихся рядов, которые переплетаются и с изображением банкноты и короны из золота. Цена данного образца – 145 000 р.

IPhone 5S Russian Federation

Второй смартфон для патриотов отображен в двух видах одновременно. Основной характерной чертой Kremlin Editional считается узор. Он простроченный золотой нитью, по размеру задней панели, сделанной из темного бревна. Иной вариант – Diamand Editional доставляет радость глазам сиянием бриллиантов цветов инь-янь систематизации VS1. Эти две разновидности данного смартфона декорированы орлом с двумя головами, сделанным из золота 999-й пробы. Стоимость данной модели – 280 000 р.

IPhone Goldеn Drеams Rеd Drаgоn

Третий рассматриваемый образец выделяется манерностью и изысканностью в стиле средневековья – на коже каймана привлекает взгляд 50-граммовый золотой дракон с глазами – рубинами. Потребителям предоставляется роскошный набор, какой состоит из свидетельства качества и возможность гарантии в течение двух лет. Цена – 645 000 р.

IPhone 5S Full Gold 18Ct

Четвертый является еще одной разновидностью неповторимой обработки заключительного образца смартфона от Apple. Основный аспект – блок-корпус, полностью исполненный из 18-каратного золота до 180 грамм. Также клиент имеет возможность вдобавок выбрать построение на заднюю панель личного знака или символа фирмы взамен типового надгрызенного яблока. Вероятно, еще украшение корпуса бриллиантами – специалисты делают предложение на отбор разновидностей дизайна. Период производства – 3 недели, стоимость задачи – 1 200 000 р.

IPhone 5 Фаберже

И последняя модификация пятерки закрывает рейтинг в роле фаворита. Так же, как и предшествующий соучастник, он одет в золотой корпус 180 гр., однако, имеет возможность похвалиться категорией из 40 диамантов, совершенно выбранных по цвету, уровня кристальности и гранения. Расположение дорогих камешков на панели проистекает сообразно авторской методики, которая именуется «Монолит» – обладатель шикарного телефона не поддается риску спустя 6 месяцев найти неимение доли камешков. Стоимость наиболее дорогостоящего смартфона – 10 миллионов рублей.

Инструменты для малярных работ Лето – 2015. Модные женские часы Выращивание цветной капусты Спортивные комплексы для развития детей Стулья для кухни

Лента новостей