18.11.2015 19:50

Автомобили в Екатеринбурге

Автомобили в Екатеринбурге
Евгений Стелькин

На сайтах объявления Екатеринбурга все чаще можно встретить информацию о продаже автомобиля в хорошем состоянии из рук в руки. Купить автомобиль стало доступно на 17% по сравнению со статистикой за 2014 год – пишет автомобильный портал 66cars.ru

Автомобильные рынки в городе занимают левую часть городу, ближе к выезжу из города, поэтому все торговые центры расположены на другой стороне, что безопасно для жителей миллионного города расположенным в Свердловской области. Авто рынки принимают на реализацию иномарки от семи до шестнадцати лет. Отечественные автомобили LADA не старше трех лет сборки Тольятти. На сегодняшний день работают более восьми мини площадок для продаже автомобильной техники в Екатеринбурге. Наибольшим спросом пользуется рынок Белая башня расположенная в спальном районе города.

В городе есть много тюнинг ателье, где можно повысить крутящий момент у атмосферный двигателей внутреннего сгорания, так же диагностика моторов с турбо нагнетателем.

Крупная сеть шиномонтажных установочных центров, которая функционирует в городе по режиму работу круглогодичные и сезонную замену шин и дисков.

Выращивание цветной капусты Новость о пожаре в Мытищи Что такое профнастил? Как быстро увеличить депозит Как организовать туристический поход

Лента новостей