07.12.2015 22:30

Ищем новогодние подарки правильно!

Ищем новогодние подарки правильно!
Евгений Стелькин

Новый год – время чудес, это известно каждому, а главный источник этих чудес – подарки! Помните, как все мы в детстве писали Деду Морозу письма, где рассказывали про самые заветные свои желания? Новая кукла, роскошный набор фломастеров, желанная книга… К сожалению, все мы выросли и теперь желания наших близких не прочтёшь в письме. Как же угадать с подарком и суметь исполнить все желания? Несколько наших советов помогут Вам облегчить поиски подарков на сайте https://nosorog.net.ua/ и по-настоящему порадовать родных, друзей и коллег!

1. Вспомните о подарках заранее.

Не дожидайтесь, пока вездесущие плакаты, скидки и акции наведут вас на мысль о том, что пора закупать подарки, озадачьтесь этим вопросом хотя бы за месяц. Уверяем вас – сильно переплачивать не придётся, а вот спокойную обстановку в магазинах и запас времени на раздумья ни за какие деньги не купишь!

2. Определитесь с ценовой категорией.

Новый год – это время, когда мы встречаемся со множеством людей, и всех их хочется поздравить с праздником. Коллеги на корпоративных вечеринках, бесчисленные друзья, родители… В этом круговороте велика опасность потратить лишнее, поэтому задайте себе ценовые рамки ещё до выхода за покупками, и это защитит вас от опасности отдать больше денег, чем вы планировали.

3. Каждому подарку – достойная обложка!

Оформление подарка – тоже важное и достаточно затратное дело. Можно обратиться в специальную лавочку, а можно подойти к этому вопросу творчески: купить рулон упаковочной бумаги, моток ленты и засесть за упаковку самой! По личному опыту автора, очень здорово делать это под любимый сериал, но если не любите делать два дела одновременно, то можно просто включить новогодние песенки и погрузиться в праздничную атмосферу полностью. А ещё при таком подходе ваши подарки под ёлочкой будут выглядеть очень стильно в одном цвете.

Ну и напоследок – не забывайте о символе грядущего года, Огненной Обезьяне. Обезьяна озорная и подвижная, любит всё яркое, вкусное, пахучее и шумящее, так что не бойтесь переборщить с эффектами. Цвета грядущего года – огненные, тёплые и яркие.

Надеемся, наши рекомендации превратят выбор подарков в увлекательную процедуру и помогут вам сделать грамотный выбор. Но не забывайте, главное в подарке – это то душевное тепло, та любовь и забота, которую вы в него вкладываете. Пусть ваши чувства непременно согреют того, кому вы дарите подарок, и Новогодняя ночь порадует вас настоящими чудесами!

Экономим на отоплении Новость о пожаре в Мытищи Выращивание цветной капусты Спортивные комплексы для развития детей Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей