12.12.2015 20:51

Сделать интерьер оригинальным

Сделать интерьер оригинальным
Евгений Стелькин

Строительство дома, как и любое другое масштабное событие, требует огромного количества вложенных сил, материальных средств и, конечно же, времени. И если процесс внешней отделки строения является не самым интересным и приятным занятием, то при переходе к внутренней планировке и отделке перед нами открывается широкий простор для выражения собственных творческих способностей.

Выбор места для той или иной комнаты, поход по магазинам в поисках конкретный видов обоев, люстр, штор и многого другого. Все это способно захватить вас с такой силой, что все остальные дела на некоторое время отойдут на задний план. Но на этом обустройство интерьера не заканчивается. Каждый раз при походе в сувенирный магазинчик вам непременно захочется приобрести новую картину, вазу и еще кучу всяких приятных мелочей.

Но многое можно сделать практически самостоятельно и в несколько раз дешевле если сравнить, например, цены на качественные репродукции знаменитых художников и распечатки оригинальных постеров, оформленных в виде картин под стеклом. К тому же, сегодня отличным вариантом является печать репродукций картин на холсте, что позволит очень даже неплохо сэкономить и получить отличного качества картину. Наверняка, после каждого путешествия у вас остается большое количество фотографий, которые либо пылятся в фотоальбомах где-то высоко в шкафу, либо в отдельной папке на рабочем столе компьютера.

Выбрав самые любимые изображения, отправляйтесь прямо в фото студию и распечатайте их на листах среднего и крупного формата, желательно ламинированные, что стоит не так уж и дорого. В любом строительном магазине по пути домой можно приобрести листы фанеры необходимых размеров. Придя домой вам потребуется лишь клей ПВА и кто-нибудь, кто поможет ровно повесить эти шедевры на стены. Если же вы человек скромный, и не сторонник того, чтобы каждый гость лицезрел ваш отпуск, то выберите виды городов, картинки дикой природы или что-нибудь, согласуясь с собственным вкусом.

Экономим на отоплении Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Купить новостройку или вторичку? Диета для страдающих от диабета Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей