16.12.2015 15:50

Работа в Польше: строитель, швея, сварщик за 15-20 000 грн в месяц

Работа в Польше: строитель, швея, сварщик за 15-20 000 грн в месяц
Евгений Стелькин

Многие из наших соотечественников, которые хотят попытать счастья в работе за границей, выбирают Польшу. Тамошние работодатели предлагают трудолюбивым украинцам хорошие условия труда, жилье, социальное оформление на работу и социальный пакет со страховкой. Существует много разных вариантов выехать на заработки, однако многие из них они подразумевают трудоустройство нелегальным образом. Это большая проблема, поскольку украинцы могут столкнуться с большими трудностями в случае депортации или вычисления работодателем нелегального статуса нового сотрудника. Лучше всего отправляться на заработки в Польшу с помощью специалиста в рекрутингового агентства East West Work. На сайте компании http://eastwestwork.com/ вы сможете найти информацию о наиболее популярных вакансиях, необходимых документах для выезда и всех услугах, которые предоставляет рекрутинговое агентство.

Легальная работа в Польше подразумевает трудоустройство на предприятие к проверенному работодателю, который гарантированно выплачивает зарплату и не станет мошенничать с сотрудниками. Только за прошлый год агентство помогло трудоустроиться в Польше 360 тысячам украинцев. Если посчитать сколько еще жителей нашей страны отправилась на заработки нелегально, - можно сделать вывод о том, насколько популярен такой вид заработка.

Во избежание попадания в сети к мошенникам и всех вытекающих из этого неприятностей, обращаетесь к профессионалам, которые объяснят, как начать процесс трудоустройства, помогут с поиском вакансий, помогут получить разрешение на работу, подберут вакансию в соответствии с запросами соискателей. Наиболее популярные предложения работы в Польше для мужчин - это вакансии строительных специалистов и сварщиков, на которые требуется сотрудники до 50 лет . Главное для кандидата - это навыки работы, с которыми можно устроиться каменщиком, бетонщиком, отделочником, монтажником металлоконструкций, утеплителем и пособником. Рабочий день длится от 8 до 12 часов, есть плавающие выходные и условия труда на улице или в помещении. Такой труд оплачивается в размере до 30 000 гривен. Столько получает сварщик или строитель. Кроме того, работодатель предоставляется сотруднику жилье и страховку, а вот питание - за свой счет. Для женщин самые популярные вакансии - швея и работник на ферме. Отмечается, что соискательница не должна иметь проблем со здоровьем и быть в хорошей физической форме, не употреблять алкоголь. Зарплата швеи составляет от 14 до 20 000 гривен, ей предоставляется жилье и обязательная страховка.

Как быстро увеличить депозит Как организовать туристический поход Утепляем дом Инструменты для малярных работ Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей