19.12.2015 17:42

Как произвести процедуру купания морской свинки, если она боится воды

Как произвести процедуру купания морской свинки, если она боится воды
Евгений Стелькин

Процедура купания морской свинки можно назвать делом весьма щепетильным и довольно сложным, в особенности, если питомец панически боится воды. Многие любители морских свинок не желают травмировать своего питомца, а наоборот стремятся, чтобы процедура купания прошла для него легко, обращаются в парикмахерскую для животных, которую сегодня можно найти в каждом городе.

Рассмотрим преимущества

В парикмахерской для животных трудятся специалисты, которые обязательно найдут подход к каждому животному. Даже самое вертлявое животное со своеобразным характером в их ловких руках благополучно перенесет купание, а также любую другую процедуру.

Для процедуры мытья морской свинки с длинной шерстью специалисты используют бальзамы, которые облегчают процедуру расчесывания длинного волоса питомца, а также который защитит от прилипания мелкого мусора. Шерсть любимца, которая потускнела, обретет после особых ванн с добавлением витаминного препарата, здоровый блеск. После произведенной процедуры купания в салоне красоты для животных, питомец сможет радоваться жизни до следующего купания еще пару недель.

Лето – 2015. Модные женские часы Правила педикюра Как организовать туристический поход Транспортировка грузов на фурах Прогулки на водном транспорте

Лента новостей