24.12.2015 15:48

Где лучше приобрести стеновую опалубку

Где лучше приобрести стеновую опалубку
Евгений Стелькин

Незаменимое изделие в ходе строительства любого сооружения, торгового зала или жилого помещения, а особенно отделки этого помещения внутри и снаружи - это опалубка. Опалубка стен в Украине представлена в самых разнообразных вариациях, реализуют которые многие интернет-магазины. При этом, специалисты рекомендуют доверять только тем порталам, которые зарекомендовали себя на рынке, долгое время предлагают материалы от хороших производителей, и не имеют негативных отзывов.

Один из таких - интернет-магазин «Пионер», который предлагает покупателям производственную продукцию компании «Укрхозимпекс». Данный производитель создает разные варианты опалубки, предоставляет оборудование в аренду и продает его, гарантирует доставку не только по украинской столице, но и в других городах и регионах, а также реализует продукцию в страны ближнего зарубежья - в Россию, Молдову, Словакию и Грузию. На сайте интернет-магазина вы сможете найти каталог, в котором отображаются виды и типы опалубки, стоимость ее, а также дополнительные характеристики.

Сегодня в каталоге представлена мелкощитовая, крупнощитовая, ригельно-балочная и пластиковая стеновая опалубка на http://pioner.ua/catalog/form-work/ctenovaya-opalubka/. С использованием этих изделий внешние стены сооружения, а также внутренняя отделка получается абсолютно гладкой, при этом ресурс человеческих сил, которые затрачиваются на проведение работ, снижается до минимума. Опалубку просто монтировать и переставлять в зависимости от изменения в проекте сооружения, а если правильно использовать ее в дальнейшей эксплуатации, она может прослужить практически вечно.

Зачастую опалубка представляет из себя алюминиевый щит, изредка изготовленный из стали или пластика с палубой из фанеры. Приобретая данное устройство в «Пионере», вы также получаете комплектующие в виде стяжных винтов, подмосток, шайб и других элементов. Все они предназначаются для установки и монтажа опалубки, кроме того, нередко специалисты задействуют облегченные подкосы, которые могут выровнять балки при отделочных работах. Нередко опалубку разных типов можно собирать вручную или с помощью специального крана, ведь она может быть и разного веса. Кроме того, изделие точно так же легко устраняется в случае необходимости со строительного объекта. Это можно сделать после полного застывания бетона с помощью специальной техники. Цены на оборудование в каталоге лояльны – от 1350 грн.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лето – 2015. Модные женские часы Новость о пожаре в Мытищи Лепнина из гипса Прогулки на водном транспорте Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей