25.12.2015 22:51

Мифы и реальность виртуальных игр

Рейтинг клуба:

2835 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!
Мифы и реальность виртуальных игр
Евгений Стелькин

Существует большое количество мифов по поводу игр в виртуальных заведениях. Азартные игроки выдумывают много нелепых историй и верят в них. Возможно, некоторые из них действительно были реальностью, это могло зависеть от механических аппаратов. Мы предлагаем развеять мифы.

Существует мнение, что если аппарат нагревается и держит высокую температуру долго время, то игрок вот-вот сорвет денежный куш. На самом деле, аппарат нагревается из-за работы механики и электроники, также от подсветки монитора. На работу генератора случайных чисел это не влияет. Также азартные игроки верят, что если аппарат долгое время не отдавал приз, то игру нужно остановить. И наоборот, если Вам повезло несколько раз, то больше не удастся выиграть. Но это всего лишь миф, так как аппарат выдает случайные числа, и предугадать количество и частоту выигрышей невозможно. Также ошибочным мнением является то, что все выигрышные символы имеют последовательность и могут повторяться.

Никаких сходств между предыдущим и следующим ходом не бывает. Интересным фактом является то, что математическим ожиданием является коэффициент выплат. С этим утверждением можно ознакомиться, изучая литературу по теории вероятности. Игроки также верят в то, что после прекращения игры, следующий геймер может получить джек-пот. В азартном мире верят, что игрок, который получил джек-пот с «горячего автомата» его украл. Но это всего лишь миф и человек не может предугадать вероятность выигрыша. Одним из мифов также является высказывание – существуют системы денежных ставок, которые позволяют выиграть в слотах. На самом деле, нет системы ставок, которая может изменить математические ожидания.

Существует целый ряд мифом о том, что сотрудники игрового клуба подкручивают аппараты, и не дают возможности получить долгожданный выигрыш. На самом деле, этого не может быть, так как механическое устройство аппарата невозможно изменить. В лучшем случае, чтобы сорвать денежный куш играйте в виртуальном заведении. Для этого достаточно иметь компьютер и доступ к интернету. Виртуальный мир настолько разнообразен, что вы сможете почувствовать себя как в реальном игровом клубе. При этом получить азартные игры бесплатно. Разнообразие представленных игр от ведущих производителей никого не оставит равнодушным.

Азартному игроку теперь не нужно ждать своей очереди, чтобы сыграть в любимые видео-слоты. В любое время интересующий аппарат сможет составить Вам компанию и поможет приятно провести досуг. Получить заряд бодрости и множество положительных эмоций, не выходя из дома.

Рейтинг клуба:

2984 довольных игрока

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Самостоятельная установка стиральной машины Купить новостройку или вторичку? Проблема гаджетомании у детей Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей