06.08.2015 7:32

"Бавария" обыграла "Реал" в финале Audi Cup 2015

Как стало известно, вчера, 5 августа, футболисты мюнхенской "Баварии" нанесли поражение мадридскому "Реалу" в финальном матче традиционного товарищеского турнира в Мюнхене.

Матч, состоявшийся в среду на домашнем стадионе "Баварии" – "Альянц Арене", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в игре забил на 88-й минуте Роберт Левандовский.

Напомним, что ранее в матче за третье место английский "Тоттенхэм" нанес поражение итальянскому "Милану" со счетом 2:0. В составе англичан отличились Насер Шадли (7-я минута) и Том Кэрролл (71-я).

Прогулки на водном транспорте Диета для страдающих от диабета Особенности пластиковых окон для делового офиса Выращивание цветной капусты "Умный" ремешок для часов