Джонни Депп рассказал, как Эмбер Херд грязно отомстила ему в постели

Отношения Джонни Деппа и Эмбер Хёрд никогда нельзя было назвать образцовыми. Уже после развода девушка обвинила актера в том, что он бросил телефон ей в лицо, и даже приложила фото с разбитым глазом. Звезда "Пиратов Карибского моря" не растерялась и подала встречный иск, заявив, что это Эмбер его избила, а не наоборот.
Теперь Депп рассказал, что Эмбер в сговоре со своими приятелями жестоко подшутила над ним однажды. Актёр на два часа опоздал на вечеринку в честь её 30-летия в 2016 году. Разразился скандал, и Депп покинул их пентхаус в Лос-Анджелесе. А девушка в отместку испачкала своими фекалиями кровать. Грязные простыни на следующий день нашла домработница. И именно этот инцидент, по словам артиста, привёл к распаду их брака, пишет The Mirror.
Однако девушка говорит, что это экскременты оставил её терьер по кличке Бу. По словам представительницы актрисы, у собаки просто проблемы с кишечником и речи ни о каком злом умысле идти не может.
Но домработница актёра предполагает, что обнаруженные фекалии были слишком велики для этой собаки. А источник, близкий к Деппу, рассказал, что есть снимки, которые смогут это доказать.
Рекомендовано к прочтению
- Вечірнє спостереження: технології монокуляра для спецоперацій
- СПА-курорт Трускавец: отдых и лечение в отеле «Моцарт»
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
