08.09.2015 12:16

Энди Маррей о своем вылете с US Open

Британец Энди Маррей (3) прокомментировал своё поражение от южноафриканца Кевина Андерсона (15) в 1/8 финала US Open со счетом 6:7 (5:7), 3:6, 7:6 (7:2), 6:7 (0:7).

"Мне противостоял прекрасный теннисист. Он подавал просто исключительно. Думаю, важным стал гейм во втором сете, когда при счёте 1:4 и 40:0 я проиграл свою подачу. Тогда я начал набирать ход и сразу же взял подачу соперника, а затем удержал свою. В следующем гейме у меня также были брейк-пойнты. Если бы тогда я взял гейм на своей подаче, то мог бы и вырвать победу во втором сете.

Это был сложный матч. Этот корт быстрее, чем арена Артура Эша. И я сыграл не слишком активно в атаке. Однако когда противостоишь игроку с таким стилем, то понимаешь, что будешь вынужден много защищаться. Особенно если он отлично подаёт.

Конечно, сейчас я расстроен своей игрой. Кевин провёл великолепный матч. Уверен, что такой успех пойдёт ему на пользу. Он отлично проводит эту пару недель", — цитирует Маррея официальный сайт турнира.

Спортивные комплексы для развития детей Утепляем дом Правила педикюра Как быстро увеличить депозит Выращивание цветной капусты