15.08.2015 18:16

"Эвертон" в гостях разгромил "Саутгемптон"

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги "Саутгемптон" на своем поле потерпел поражение со счетом 0:3 от "Эвертона".

"Ириски" открыли счет на 22-й минуте, когда точным ударом отметился Ромелу Лукаку. В конце первого тайма Лукаку сумел оформить дубль. Окончательный результат установил за шесть минут до окончания основного времени встречи Росс Баркли.

"Эвертон" одержал свою первую победу в нынешнем сезоне, а "Саутгемптон" потерпел первое поражение в новом сезоне.Англия - Премьер-лига. 2-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:3

Голы: Лукаку, 22 (0:1); Лукаку, 45 (0:2); Баркли, 84 (0:3).

Предупреждения: Таргетт, 6; Пелле, 38; Ромеу, 49; Дэвис, 77 – Баркли, 45+4; Маккарти, 75.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Купить новостройку или вторичку? Самостоятельная установка стиральной машины Транспортировка грузов на фурах Как быстро увеличить депозит