Microsoft обнаружила серьезную уязвимость в Windows

Компания Microsoft заявила, что во всех версиях операционной системы Windows, начиная с Vista, была обнаружена серьезная уязвимость.
Она касается браузера Internet Explorer, установленного на всех версиях Windows, в том числе и на последней.
Благодаря недоработке злоумышленники могут получить практически полный доступ к самой системе, в том числе изменять информацию на жестком диске. Microsoft уже разработала обновления, устраняющие эту ошибку.
В течение первого месяца после запуска операционная система Windows 10 была загружена на 75 млн компьютеров и планшетов практически по всему миру (в 192 странах). Если сравнивать с показателями предыдущей ОС за аналогичный период после запуска, то, по данным Microsoft, продажи предыдущей ОС Windows 8 за первый месяц составили 40 млн копий.
Рекомендовано к прочтению
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
- Кисородні шланги Київ – надійність та якість для безпеки роботи
- Купити новий газовий балон – надійність та безпека для вашого дому та бізнесу
