Источник: В России срочно сменили преемника Путина
После фильма "Он вам не Димон" и антикоррупционных митингов в России, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сошел с первого места в ряду возможных преемников Владимира Путина на посту президента.
Такое мнение выразил главный редактор российской радиостанции Эхо Москвы, близкий друг пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Алексей Венедиктов.
"Он (Дмитрий Медведев) был на первом месте среди преемников. Теперь он ушел с первого места. Но мне кажется, что фильм Навального и реакция (или отсутствие реакции) премьера на него сильно подкосили шансы Медведева. Но он остается в погоне, конечно", - заявил Венедиктов.
По его словам, на первое место в "гонке" вышли малоизвестные в широких кругах российскрой общественности технократы.
"Я думаю, что это человек типа Дениса Мантурова (министр промышленности и торговли России, - ред.). Типа Макса Решетникова (временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края РФ, - ред.), Андрея Никитина (временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области, - ред.). Технократ без команды, без идеологии", - добавил главред "Эха Москвы".
Рекомендовано к прочтению
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
- Кисородні шланги Київ – надійність та якість для безпеки роботи
- Купити новий газовий балон – надійність та безпека для вашого дому та бізнесу
- Audi Q5: History, Features, and Technical Specifications of the Premium Crossover
