10.10.2015 17:48

Караваев о своем дебюте в сборной Украины

— Приятно, что тренеры сборной видят прогресс "Зари", наших игроков все больше вызывают. Вот уже мы на замену выходим и добываем положительный результат. Честно, говоря, я не рассчитывал выйти, но верил, что шанс есть. А когда в перерыве сказали идти разминаться, понял, что могу выйти.

Я в раздевалке в перерыве не был, но думаю, что Михаил Иванович очень серьезно поговорил с ребятами. Потому что сборной оставалось сделать два шага, и мы не имеем права на осечку. Ребята все поняли и во втором тайме вышли с таким настроем, что получилось не только два разных тайма, но и как бы две разные наши команды. Появились моменты, два забили, могли еще забивать.

Момент, когда забивался второй гол? Конечно, я ждал, что Артем даст передачу, но он нападающий и хладнокровно реализовал этот момент. Счет 2:0, значит он все сделал правильно, — отметил луганчанин.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Инструменты для малярных работ Диета для страдающих от диабета Купить новостройку или вторичку?