12.08.2015 18:00

Коноплянка и "Севилья" вошли в историю Суперкубка УЕФА

Коноплянка и

"Севилья" стала первой командой в истории Суперкубка УЕФА, которой удалось сократить отставание в три мяча. Андалузцы уже на 52-й минуте проигрывали со счетом 4:1, но сумели собраться и благодаря усердным старанием Рейеса и Гамейро вернули интригу в матче.

Можно сказать, что переломным для команды Эмери стал выход на поле украинца Евгения Коноплянки, который вошел в игру на 67-й минуте. Наш соотечественник обострил игру, что позволило ему завершить историческое событие после прострела еще одного дебютанта Чиро Иммобиле.

Отметим, что в дополнительное время "Севилья" пропустила еще один гол, что и принесло победу "Барселоне".

Самостоятельная установка стиральной машины Выращивание цветной капусты Экономим на отоплении Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Правила педикюра