Кум Ярмоленко: Андрей рвется в Англию

Александр Бокач рассказал подробности футбольной карьеры лидера киевского "Динамо" и сборной Украины.
"Футбол для Андрея - это жизнь. Я помню историю, как ему врач сказал, что надо заканчивать с футболом. В детстве у него было что-то с коленями. Он расплакался, но не послушался. И вот результат. Мы с ним разговаривали, он говорит, что хочет перейти в Англию".
"Ему нравится английский футбол. Он хочет попробовать себя на другом уровне. Уже в Украине поиграл немало лет. Хочется поиграть с такими грандами, как "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал". Думаю, это намного интересней, чем чемпионат Украины".
"Кум, я хочу тебе пожелать, если ты перейдешь в "Эвертон", больше голов, голевых передач, удачи тебе там, мы с тобой, мы в тебя верим, всегда будем с тобой. Мы тебя любим", - заявил Бокач.
Рекомендовано к прочтению
- Вечірнє спостереження: технології монокуляра для спецоперацій
- СПА-курорт Трускавец: отдых и лечение в отеле «Моцарт»
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
