08.08.2015 11:00

Лига 1. "ПСЖ" в меньшинстве сломил "Лилль"

Лига 1.

Спустя получаса первой игры нового сезона "ПСЖ" остался в меньшинстве. Всего за 5 минут Адриен Рабио успел заработать две желтые карточки, за что и был удален с поля. Единственный гол в матче команды провели на 57-й минуте. Благодаря точному удару Лукаса Моуры парижаны смогли одержать победу в первом матче сезона французской Лиги 1 со счетом 0:1.

"Лилль" - "ПСЖ" 0:1

Гол: Лукас Моура, 57

"Лилль": Эньяма, Павар, Сивелли, Амаду (Мендеш, 46), Сидибе, Бальмон, Мавуба (Оббади, 68), Буфал, Коршиа, Ботеак, Гирасси (Талло, 61)

"ПСЖ": Трапп, Орье, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл, Рабио, Матуиди, Верратти (Стамбули, 73), Лукас Моура (Огустен, 89), Пасторе (Тиаго Мотта, 46), Кавани

Предупреждены: Сидибе, Мавуба, Павар — Рабио, Тиаго Мотта, Орье

Удален: Рабио, 28.

Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Лепнина из гипса Утепляем дом Стулья для кухни