02.10.2015 7:48

Марко Девич в предвкушении "Ливерпуля"

Марко Девич в предвкушении

Нападающий "Рубина" Марко Девич дал интервью после матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с "Бордо" (0:0). По мнению украинца, этот результат можно назвать положительным для его команды, учитывая ход встречи.

"Сегодня, можно сказать, с первых минут вышли четверо нападающих: Портнягин, Эдуардо, Канунников и я. После неожиданного поражения в чемпионате от „Урала“ мы сумели сыграть достойно. У меня был момент, но не забил, не получилось — это футбол. Предыдущие две игры я выходил на 15-20 минут, а сегодня попал в стартовый состав, чему очень рад.

Жалко, что не сумели выиграть. Но с учётом того, что последние 15 минут мы играли в меньшинстве, результат положительный. Шансы пробиться в плей-офф остаются. Мы прибавляем от матча к матчу. Нам предстоят две ключевые встречи с „Ливерпулем“. Будет интересно", — сказал Девич, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.

Корпоратив на работе: что надеть? Транспортировка грузов на фурах Проблема гаджетомании у детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Новость о пожаре в Мытищи