31.07.2015 18:32

Надаль сыграет в полуфинале турнира в Гамбурге

Десятая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в немецком городе Гамбург одолел уругвайца Пабло Куэваса, находящегося на 31-м месте мировой классификации, - 6/3, 6/2.

За 1 час 12 минут матча Рафаэль сделал пять брейков и дважды ошибся при подаче. Тогда как Пабло выполнил две подачи навылет, реализовал один брейк-пойнт и допустил шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанца.

В полуфинале соревнований Bet-at-Home Open Надаль будет противостоять победитель матча между итальянцами Андреасом Сеппи и Симоне Болелли (Сеппи выиграл у Болелли).

Во втором полуфинале сыграют Фоньини -  Пуиль.

Корпоратив на работе: что надеть? Правила педикюра Новость о пожаре в Мытищи Спортивные комплексы для развития детей Лето – 2015. Модные женские часы