26.09.2015 13:48

"Олимпик" - "Шахтер": Последние новости перед игрой

Сегодня в 10 часов в пресс-центре стадиона УТК им. В. Банникова состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное матчу 9-го тура между "Олимпиком" и "Шахтером".

Совещание проводил директор матча ФФУ Олег Кучер (г. Ровно), а помогали ему офицер безопасности ФФУ Юрий Барбаш (г. Киев), наблюдатель арбитража Виктор Дердо (г. Ильичевск, Одесская обл.) и четвертый арбитр Сергей Березка (г. Киев). Всем участникам пожелали хорошей игры и поменьше травм.

Отметим, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Иван Бондарь (г. Киев), ассистенты на линиях - Александр Корнейко (г. Миргород, Полтавская обл.), Владимир Володин (г. Херсон).

В сегодняшнем матче "Олимпик" сыграет в белой форме, вратарь выйдет в сером комплекте. Команда гостей - в черно-оранжевых футболках и черных шортах, а голкипер облачится в зеленый свитер и черные шорты.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники милиции. Будет дежурить машина скорой медицинской помощи и машина пожарной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале "ФУТБОЛ 2", начало в 13:55.

Спортивные комплексы для развития детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Диета для страдающих от диабета Как организовать туристический поход Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации