05.09.2015 13:48

Отбор ЧМ-2018. Скромная сборная Никарагуа сотворила сенсацию (Видео)

Сборная Сент-Винсента и Гренадин, в составе которой вновь отличился Тевин Слейтер (четыре гола из восьми командных в отборе на его счету), обыграла дома команда Арубы, пробившуюся в очередной раунд благодаря техническому поражению команды Барбадоса.

Сборная Гаити, добравшаяся на Золотом кубке КОНКАКАФ-2015 до четвертьфинала, доказала свое превосходство над командой Гренады даже в чужих стенах.

Сальвадору хватило одного гола, чтобы обыграть на выезде у команды Патрика Клюйверта, сборной Кюрасао.

Канадцы, которых тренирует экс-наставник мадридского "Реала" Бенито Флоро, не испытали трудностей с соперниками из Белиза.

Сборная Антигуа и Барбуда, ведомая бывшим капитаном сборной Польши Петром Новаком, огорчила дома команду Гватемалы.

А вот кто по-настоящему удивил, так это финалист летнего Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная Ямайки, уступившая на своем поле команде Никарагуа. 52-я сборная мирового рейтинга проиграла 139-й. Причем для ямайцев все могло быть еще хуже, ведь в начале второго тайма они "горели" 0:3, а завершилась встреча со счетом 2:3. Так что 9 сентября, когда состоятся ответные матчи, еще можно все исправить.

Сент-Винсент и Гренадины - Аруба - 2:0

Голы: Слейтер, 51 (1:0). Андерсон, 90 - с пенальти (2:0).

Гренада - Гаити - 1:3

Голы: Морис, 27 (0:1). Стрейкер, 34 - с пенальти (1:1). Жером, 39 (1:2). Назон, 55 (1:3).

Кюрасао - Сальвадор - 0:1

Гол: Ларин, 12.

Канада - Белиз - 3:0

Голы: Рикеттс, 25 (1:0). Рикеттс, 65 (2:0). Хатчинсон, 90 (3:0).

Антигуа и Барбуда - Гватемала - 1:0

Гол: Уэстон, 72 - с пенальти.

Ямайка - Никарагуа - 2:3

Голы: Росас, 5 - с пенальти (0:1). Чаваррия, 8 (0:2). Галеано, 48 (0:3). Маттокс, 69 (1:3). Мариаппа, 78 (2:3).

Стулья для кухни Лепнина из гипса Особенности пластиковых окон для делового офиса Спортивные комплексы для развития детей Как организовать туристический поход