11.09.2015 1:16

Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на ЧМ-2015

Евгений Стелькин

Украинка Анна Ризатдинова в четвертый раз поднялась на пьедестал чемпионата мира по художественной гимнастике в Штутгарте (Германия). Очередную бронзовую медаль Ризатдинова завоевала в упражнении с лентой, заняв третье место с результатом 18,383 балла, сообщает Укринформ.

Чемпионкой мира стала россиянка Яна Кудрявцева (18,866). "Серебро" - у ее соотечественницы Маргариты Мамун (18,850).

Напомним, ранее Ризатдинова стала бронзовым призером в упражнениях с обручем, булавами, а также в командных соревнованиях, где выступала вместе с Викторией Мазур и Элеонорой Романовой.

В пятницу, 11 сентября гимнастки разыграют комплект наград в личном многоборье.

Что такое профнастил? Инструменты для малярных работ Транспортировка грузов на фурах Диета для страдающих от диабета Кондиционер для дома. Выбираем правильно.