30.08.2015 21:48

"Рома" нанесла "Ювентусу" второе поражение подряд

"Рома" победила "Ювентус" в матче 2-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со счётом 2:1. Туринцы потерпели второе поражение подряд.

На 61-й минуте Миралем Пьянич открыл счeт. В середине второго тайма красную карточку получил запасной вратарь туринцев Рубиньо. На 78-й минуте "Ювентус" остался вдесятером: с поля был удалён Патрис Эвра. Спустя минуту Эдин Джеко удвоил преимущество римлян. На исходе основного времени Пауло Дибала отыграл один мяч.

"Рома" занимает второе место в таблице, имея в активе четыре очка. "Ювентус", не набравший ни одного балла, находится на 18-й строчке.