09.09.2015 8:32

Сборная Бразилии разгромила США

Сборная Бразилии в товарищеском матче, который состоялся в американском городе Жиллетт, обыграла команду США со счетом 4:1.

На 9-й минуте гол в ворота хозяев забил форвард "Зенита" Халк. После перерыва пенальти реализовал нападающий "Барселоны" Неймар. На 64-й минуте отличился еще один представитель каталонцев — полузащитник Рафинья, а Неймар вскоре оформил дубль. Гол престижа за сборную США хавбек Дэниэл Уильямс забил уже в компенсированное время.

Сборная Бразилии провела свой шестой товарищеский матч в 2015 году и одержала шестую победу.

Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1

США – Бразилия – 1:4

Голы: Халк, 9 (0:1); Неймар, 51 (0:2, пен); Рафинья, 64 (0:3); Неймар, 67 (0:4); Уильямс, 90+1 (1:4).

Предупреждения: Ороско, 53; Уильямс, 55 – нет.

Прогулки на водном транспорте Инструменты для малярных работ Диета для страдающих от диабета Корпоратив на работе: что надеть? Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации