21.10.2015 9:48

Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире в Вене (Австрия)

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире с призовым фондом более 17 млн евро, категории ATP-500 в Вене (Австрия), передает Теннисный портал Украины.

В матче первого раунда украинец за 1 ч. и 20 минут в двух партиях обыграл Яна Леннарда Штруффа из Германии - 6: 4, 6: 4.

На счету второй ракетки Украины 10 эйсов и 1 двойная ошибка.

Счет личных встреч между С.Стаховским и Я.Штруффом стал 5:2 в пользу немецкого теннисиста.

Стоит отметить, что следующий матч наш соотечественник проведет против седьмого сеяного хорвата Иво Карловича. Это будет уже шестая встреча в рамках личного противостояния теннисистов в ATP-туре. В последнем их поединке победу праздновал хорват (2014 год, турнир в Ньюпорте на траве).

Напомним, что первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел преодолеть барьер первого круга, уступив американцу Стиву Джонсону 3:6, 6:4, 2:6.

Купить новостройку или вторичку? Лепнина из гипса Стулья для кухни Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Корпоратив на работе: что надеть?