16.10.2015 19:16

Сестры Киченок не смогли пробиться в финал теннисного турнира в Тяньцзине

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок не смогли выйти в финал соревнований в парном разряде на турнире WTA "Tianjin Open" в Китае, передает btu.org.ua.

В полуфинальной встрече днепропетровчанки уступили хорватско-американской паре Дарья Юрак/Николь Меличар - 3:6, 6:7 (5).

Уступая по ходу второго сета 0:3, Людмила и Надежда смогли сравнять счет в партии. Украинки даже имели скрытые сетболы при счете 4:4 на подаче соперниц, но судьба партии в итоге решалась на тайбрейке. Сестры Киченок вели 5:1, но Юрак и Меличар успешно воспользовались ошибками наших теннисисток и довели матч до победы.

В финале американо-хорватскому дуэту может противостоять другая украинская пара - Екатерина Бондаренко и Ольга Савчук, которые свой полуфинальный поединок против вторых сеяных И-Фань Сю и Чжэн Сайсай (Китай) проведут завтра.

Стулья для кухни Как быстро увеличить депозит Лето – 2015. Модные женские часы Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Экономим на отоплении