Смерти не существует: опубликовано громкое заявление ученых
Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание.
Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир. Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый.
Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.
В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.
Рекомендовано к прочтению
- Композитная арматура и сетки: современные решения для строительства
- Гнучка упаковка: інновації, які змінюють ринок
- Вечірнє спостереження: технології монокуляра для спецоперацій
- СПА-курорт Трускавец: отдых и лечение в отеле «Моцарт»
- A Technical Analysis of the Chevrolet Aveo T200 and its Competitive Reliability
