Соцсети обсуждают костюм Путина на «подводной охоте»

Интернет-пользователи отреагировали на своеобразный внешний вид президента Российской Федерации Владимира Путина во время так называемой «подводной охоты».
Так, один из них обратил внимание на то, что российский лидер был одет в гидрокостюм одной из стран НАТО.
«Плывёт такой альфасамец и гарант конституции в гидрокостюме OMER (производитель страна НАТО — Италия) и думы о импортозамещении думает», — подчеркнул пользователь под ником «слюни усманова».
В то же время другой пользователь обратил внимание, что на распространенном российскими пропагандистами ролике, Путин был одет в итальянскую и американскую одежду.
«Гидрокостюм итальянский, ботинки штатовские, панамка тоже. Торс оголяет как латентный гей. Царя подменили», — подчеркнул пользователь под ником «сибирский валянок».

Рекомендовано к прочтению
- Практичність і стиль: слюсарний двотумбовий верстак
- Безрамное остекление балкона - современный стиль и комфорт
- Кисородні шланги Київ – надійність та якість для безпеки роботи
- Купити новий газовий балон – надійність та безпека для вашого дому та бізнесу
- Audi Q5: History, Features, and Technical Specifications of the Premium Crossover
