12.10.2015 10:32

Состоялся матч памяти Андрея Гусина

В воскресенье на львовском стадионе "Украина" состоялся матч памяти известного украинского футболиста и тренера Андрея Гусина, который трагически погиб год назад. Ветераны киевского "Динамо" выиграли у ветеранов львовских "Карпат" со счетом 6: 4, передает пресс-служба ФК "Динамо".

Среди участников игры были близкий друг семьи А.Гусина Василий Кардаш и старший сын Андрей Гусин-младший, который сейчас выступает за молодежный состав "Днепра". Оба сыграли по тайму за каждую из команд.

Также на последних минутах поединка в игру вступил младший сын А.Гусин Иван Гусин, заменив Сергея Реброва и передав капитанскую повязку своему брату. На матче присутствовали родственники А.Гусина, родители Леонид Владимирович и Валентина Васильевна, жена Кристина.

Встреча проходила в интересной борьбе, где были изобретательные финты, мастерские удары, эффектные сейвы вратарей, многоходовые комбинации и, конечно, голы. Игра подарила многочисленным зрителям много эмоций и впечатлений. Несмотря на то, что никто из соперников не хотел уступать в единоборствах, матч проходил в корректной борьбе.

В первом тайме отличиться удалось Максиму Шацких, а сравнял счет Владимир Ковалюк, с нескольких метров "расстреляв" Шовковского.

После перерыва мяч в честь своего отца забил А.Гусин-младший, выведя свою команду вперед. Он же через несколько минут стал автором дубля. Также отличился и главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, который воспользовался отличным пасом слева от Шацких.

По голу забили Александр Алиев и И.Гусин. За несколько минут до финального свистка "Карпаты" отличились еще трижды усилиями Гараса, Шумского и Покладки.

Таким образом, 6: 4 - победа динамовскими звездами. Завершился матч общим фото команд на память.

Утепляем дом Прогулки на водном транспорте Особенности пластиковых окон для делового офиса Диета для страдающих от диабета Кондиционер для дома. Выбираем правильно.