14.11.2015 11:24

Стаховский покинул французский челленджер, Марченко - продолжил борьбу на турнире в Братиславе

Сергей Стаховский потерпел поражение в четвертьфинале челленджера в Мулерон-ле-Каптиф.

В борьбе за путевку в полуфинал второй номер украинского рейтинга уступил хозяину соревнований французу Люку Пуйе – 1:6, 4:6. Матч продолжался 56 минут.
Украинец дважды сделал эйс, столько же ошибся на подаче и не взял ни одного гейма на подаче соперника. Француз, в свою очередь, семь раз подал навылет, не допустил ни одной «двойной» и реализовал три брейк-поинта.

86-я ракетка мира украинец Илья Марченко, посеянный под вторым номером, нанес поражение 219-му номера мирового рейтинга чеху Радеку Штепанеку (WC) со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

Поединок продолжался 2 часа 18 минут. У обоих соперников было по семь брейк-пойнтов, из которых Марченко реализовал три, а Штепанек – два. Илья выполнил восемь эйсов и допустил две ошибки на подаче. На счету Штепанека семь эйсов и одна двойная. Ранее теннисисты не встречались.

В полуфинале соперником Марченко станет победитель матча Лукаш Лацко (Словакия, 4) - Алексей Ватутин (Россия).

86-я ракетка мира украинец Илья Марченко, посеянный под вторым номером, нанес поражение 219-му номера мирового рейтинга чеху Радеку Штепанеку (WC) со счетом 4:6, 6:4, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 18 минут. У обоих соперников было по семь брейк-пойнтов, из которых Марченко реализовал три, а Штепанек – два. Илья выполнил восемь эйсов и допустил две ошибки на подаче. На счету Штепанека семь эйсов и одна двойная. Ранее теннисисты не встречались.

Призовой фонд турнира составляет €85,000.

Выращивание цветной капусты Лепнина из гипса Инструменты для малярных работ Утепляем дом Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона