01.09.2015 1:48

Стаховский вышел во второй круг на US Open

Евгений Стелькин

Вторая ракетка Украины среди мужчин Сергей Стаховский в четырех партиях обыграл своего соперника и пробился в следующий круг соревнований турнира Большого шлема - Открытого чемпионата США по теннису, сообщает УНН.

С.Стаховский (60 номер мировой классификации) проводил первую встречу с австралийцем Джоном Миллманом (72-й).

Первую партию наш соотечественник выиграл беспрепятственно 6: 1. В следующем сете австралиец сумел в первом гейме выиграть подачу С.Стаховского, что и позволило ему сравнять счет в игре 1: 1.

Третий сет завершался на тай-брейке, ведь ни один из теннисистов не проиграл свою подачу. На тай-брейке со счетом 7: 3 победу праздновал киевлянин. Следующий сет стал последний в матче, ведь завершился в пользу С.Стаховского 6: 4.

Стоит отметить, что поединок продолжался 2 часа и 42 минуты.

Прогулки на водном транспорте Купить новостройку или вторичку? Как организовать туристический поход Корпоратив на работе: что надеть? Лето – 2015. Модные женские часы