12.11.2015 13:24

Теннис: Марченко вышел во второй круг Peugeot Slovak Open 2015

Третья ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй круг турнира категории "Челленджер" "Peugeot Slovak Open 2015".

В стартовом поединке в Братиславе Марченко в двух сетах переиграл Анте Павича из Хорватии: 7-6(6) 6-4.

Матч длился 1 час 24 минуты.

Ключевым моментом стала концовка первого сета, когда Марченко на тай-брейке отыграл три сетбола подряд, завершив поединок в двух партиях.

Следующим соперником украинца будет победитель противостояния словака Йозефа Ковалика и чеха Яна Сатрала.

Другой украинский теннисист Артем Смирнов также стартовал с победы в Братиславе.

В первом раунде турнира Артем в двух партиях одолел своего бывшего соотечественника ныне представляющего Казахстан - Александра Недовесова. На победу в первом круге турнира в Братиславе Артему Смирнову понадобилось чуть более 1 часа и 25 минут игрового времени.