Транспортный коллапс сковал сразу три области

Движение грузовиков и автобусов временно ограничили в Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях на период обработки дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в четверг, 10 декабря, передает Корреспондент.
"По информации Укравтодора, 10 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями в виде выпадения дождя при минусовой температуре (от 0 °С до - 1° мороза), Службой автомобильных дорог в целях недопущения совершения ДТП и образования пробок, введено временное ограничение движения грузового автотранспорта и автобусов на время обработки спецтехникой дорожного покрытия в Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях", - сказано в сообщении.
Пока осложнений движения и пробок не наблюдается.
Напомним, что во время локдауна введут значительные ограничения на транспорте. Общественный транспорт и междугороднее сообщение останутся открыты, но будут введены новые ограничения.
Также сообщалось, что Украина получит €640 млн кредита от ЕИБ на инфраструктуру. Деньги предназначены на реализацию проектов в сфере инфраструктуры и транспорта, пояснили в Мининфраструктуры.
Рекомендовано к прочтению
- Ермилов день: народные советы, как 26 января не столкнуться с нечистой силой
- Корниенко подтвердил перепалку межжду Дубинским и Зеленским
- Овны добьются того, что раньше казалось недоступным: гороскоп на 26 января
- К женщинам этого знака Зодиака привязываются очень быстро
- Как долго COVID продолжает жить в организме – результаты исследований