22.09.2015 17:16

У Коноплянки появился шанс играть в основе "Севильи"

У Коноплянки появился шанс играть в основе

Полузащитник "Севильи" Эвер Банега получил травму и не сможет играть почти месяц, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.

Футболист получил травму связок в колене правой ноги в матче чемпионата Испании, в четвертом туре которого его команда встречалась с "Сельтой" и потерпела поражение 1:2. Точный срок восстановления Э.Банеги пока неизвестен, но, скорее всего, он составит не менее трех-четырех недель.

Таким образом, возможность выхода на поле украинца Евгения Коноплянки должна увеличиться во время периода реабилитации аргентинского полузащитника.

Напомним, что "Севилья" на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице испанского первенства.

Утепляем дом Выращивание цветной капусты Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Транспортировка грузов на фурах Диета для страдающих от диабета